Введите больше 2-х символов

Пашинин из-за болезни пропустил тренировку «Локомотива»

26 августа 2016, 11:48
4

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Олег Пашинин не смог в пятницу провести тренировку команды из-за болезни.

Вместо наставника занятием руководил его помощник Саркис Овсепян. В клубе пока не знают точных сроков выздоровления Пашинина, поэтому не ясно кто будет руководить командой в матче с «Краснодаром».

Напомним, что игра «Краснодар» – «Локомотив» состоится в воскресенье.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
yorgenbarenz
1472203874
Не страшно.Мордовия без тренера представляла собой грозную силу.
Ответить
srg38
1472207028
еще один Саркис? или все таки Оганесян а не Овсепян?)
Ответить
1cent
1472212672
это новость о назначении Сёмина понос вызвала? не ссы Олежка возьмет он тебя в тренерский штаб)
Ответить
Pro100Kid
1472212890
Здоровья Пашинину!
Ответить
Все новости