Введите больше 2-х символов

«Химки» оштрафованы на 50 тысяч за скандирование болельщиками нацистских реплик

18 августа 2016, 19:12
3

КДК РФС оштрафовал «Химки» на 50 тысяч рублей за скандирование болельщиками нацистских реплик во время матча первенства ФНЛ против «Кубани».

Кроме того, клуб оштрафован еще на 10 тысяч рублей за скандирование зрителями оскорбительных выражений.

Источник: РФС
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Kosmotoga
1471544249
таких надо забивать до полусмерти дубинками и трое суток за решёткой.
Ответить
Zenit-84
1471570781
Так весь бюджет разбазарят
Ответить
Все новости