Введите больше 2-х символов

Товарищеский матч. «Анжи» сыграл вничью с «Уотфордом»

23 июля 2016, 18:16
3

В товарищеском матче «Анжи» и «Уотфорд» не забили на двоих ни одного гола и сыграли вничью – 0:0.

Товарищеский матч

Анжи (Россия) – Уотфорд (Англия) – 0:0

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Легенда Анжи
1469287472
Браво
Ответить
Edward52
1469344570
Еще бы также сыграть с ЦСКА
Ответить
LАV
1469360912
не плохо вроде сыграли такой игрой вполне можно выиграть ЦСКА... вообщем ждем первую домашнюю победу в МММММААААХАЧКАЛЕЕЕЕ
Ответить
Все новости