Введите больше 2-х символов

«Интер» хочет получить Витселя бесплатно

21 июля 2016, 09:45
35

«Интер» не готов заплатить за хавбека «Зенита» Акселя Витселя 22 миллиона евро. Как сообщает sportitalia.com, итальянцы готовы подождать до 1 июля 2017 года, когда подойдет к концу текущий контракт футболиста.

Отметим, что «Интер» может остаться ни с чем, ведь к тому времени «Зенит» может принять предложение другого клуба по бельгийцу.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
gambler35
1469083992
Вот вам и хваленый Витсель, никому на фиг не нужен! Разве что даром!
Ответить
kykyi
1469085472
В той же мере может пролететь и Зенит. Еще немного по выделывается и Витсель уйдет свободным агентом. А на следующий год ценник точно упадет.
Ответить
firs04
1469085772
Просто надо посадить на лавку на годик, а летом и бесплатно ни кому не нужен будет
Ответить
Garrincha58
1469087250
хитро*опые итальяшки
Ответить
vladimir-7
1469089294
Витселю необходимо сейчас переходить, но без Халка и Данни его не видно будет и цена на него упадет до нуля.
Ответить
Сергей Свояк
1469089384
Заберите вы его уже быстрее. Надоел этот кудрявый...
Ответить
Павел Амурский
1469089867
губу закатает пусть интер.
Ответить
Kulimen
1469091277
Интер красавцы,всегда поражался нищете итальянских клубов...как кого-то покупать, так такие гроши предложат, а как Погбу или Игуаина продать, так там запредельные цифры.
Ответить
GEV15
1469091333
пока они его за бесплатно хотят, его уже другой клуб выкупит
Ответить
zenitforever2015
1469091789
А за пивком им сбегать не надо?
Ответить
Все новости