Введите больше 2-х символов

Товарищеский матч. «Анжи» уступил «Химкам» в дебютной игре Врбы

30 июня 2016, 19:48
1

В товарищеском матче «Анжи» потерпел поражение от «Химок» – 0:2.

Отметим, что данная встреча стала дебютной для нового главного тренера махачкалинской команды Павла Врбы.

Товарищеский матч

Анжи (Махачкала) – Химки (Химки) – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Кузьмичев, 34; 0:2 – Петрусев, 90.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Edward52
1467358800
Все эти товарищеские игры не дают абсолютно ничего. Футболисты просто отбывают номер.
Ответить
Все новости