Введите больше 2-х символов

Черевченко: «Наверное, я продлил контракт с «Локомотивом»

31 мая 2016, 01:40
5

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко прокомментировал информацию о том, что он еще на год продлил контракт с клубом.

– Пишут, что вы продлили контракт с «Локомотивом». Это правда?

– Ну, если так написали, значит, так. Да. Я просто не в России.

– То есть информация соответствует действительности?

– Наверное, если так написали, да, – сказал тренер.

Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kykyi
1464661803
"наверное продлил" он что, невменяемый был.
Ответить
LokoGoGo
1464675263
Да вы реально верите СЭ? их новости надо просто игнорить... Вы реально верите, что было такое интервью? Типа в ВК или Одноклассники написали Геннадьичу? Или на "мой мир"? Да СМС из той же серии. Человек в отпуске. я бы слал всех. Думаю, Черевченко тоже не стал бы отвечать
Ответить
rubinovyi2
1464676489
Классные ответы!
Ответить
Измайловский Кочегар
1464683853
Да это в спортэкспрессе не просыхают, а Черевченко знает, что делает.
Ответить
арейская
1464691488
Бред какой-то...
Ответить
Все новости