Введите больше 2-х символов

Муса: «Я с радостью перейду в «Лестер»

27 мая 2016, 21:53
18

Форвард ЦСКА Ахмед Муса прокомментировал слухи относительно своего возможного перехода в «Лестер».

«Я мог перейти в «Лестер» еще зимой, но трансфер тогда не состоялся. Теперь я просто жду. Клубы ведут переговоры между собой. Если все получится, то почему нет? Я с радостью перейду в «Лестер», – заявил Муса.

Источник: ESPN
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
deinego77@yandex.ru
1464376047
И правильно ! Чемпионство наше тоже хорошо, но еврокубки цска пока не тянет!
Ответить
Дмитрий Александрович
1464376706
Лестер в следующем сезоне не покажет такой же результат.
Ответить
himik2-62
1464377162
лестер сначала раздербанят+играть на два фронта+от травм никто не застрахован
Ответить
Cobold
1464377252
Слова обычного наёмника... Ну скатертью дорога тогда.
Ответить
АлёшкА91
1464378175
в Лестере и без него состав хорош.
Ответить
sTiiiik
1464379720
Ну вот и все, можно хоронить ЦСКА на следующий сезон
Ответить
Superviser77
1464400530
...и вылечу в чемпионшип))))
Ответить
Диктор
1464409992
Все более менее талантливые бегут с конюшни.
Ответить
subbdim
1464420868
успехов
Ответить
шеффилд таун
1464462116
Правильно, кидани Гинера!!!
Ответить
Все новости