Введите больше 2-х символов

Шмейхель: «Мне плевать, как «Лестер» завоюет чемпионство»

1 мая 2016, 22:47

Голкипер «Лестера» Каспер Шмейхель заявил, что его не волнует, каким образом команда завоюет чемпионство в нынешнем сезоне. Отметим, что на данный момент «лисы» возглавляют турнирную таблицу АПЛ.

«Мне плевать, как мы завоюем чемпионство в АПЛ. Главное – победить. Мы надеемся, что «Челси» обыграет «Тоттенхэм» или сыграет с ним вничью. Но если этого не произойдет, то это не конец», – сказал Шмейхель.

Источник: Goal.com
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости