Введите больше 2-х символов

Аленичев: «Знал, что меня ждет, когда шел в «Спартак»

10 апреля 2016, 22:17
6

Наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев после ничьей в поединке 23-го тура РФПЛ с «Кубанью» (2:2) признался, что понимал, в какой команде ему предстоит работать, принимая предложение возглавить красно-белых.

«Работа тренером в «Спартаке» очень тяжелая, но я знал на что шел. Я стремлюсь, чтобы народ, которых ходит на стадион, аплодировал нашей игре.

Если у команды есть характер, мастерство, то это неплохо, но нам я бы пожелал еще удачи», – сказал Аленичев.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Алекc
1460316950
Да! Удачи не хватает!
Ответить
VVM1964
1460317513
УДАЧИ СПАРТАКУ ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ В ПОСЛЕДНИХ МАТЧАХ . ПЕРЕЖИВЕМ И ЭТО .
Ответить
mgordeev
1460330092
когда нет профессионализма обычно на удачу сетуют, да. Кстати как показывает практика от наличия/отсутствия Аленичева результат даже Тульского Арсенала не изменяется.
Ответить
vgarakh
1460361348
Какая удача? Играть надо уметь.
Ответить
Все новости