Введите больше 2-х символов

Филипе Луис: «УЕФА боится, что «Барселона» не дойдет до финала Лиги чемпионов»

6 апреля 2016, 12:25
16

Защитник «Атлетико» Филипе Луис остался недоволен работой судей в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Атлетико» показывал потрясающую игру до удаления Торреса, которое сказалось на ходе матча. Судьи защищали футболистов «Барселоны», а с нами обходились по-другому. Думаю, УЕФА опасается, что каталонская команда не дойдет до финала Лиги чемпионов», – приводит слова Луиса AFP.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
denis_klevtsoff
1459935363
да сами виноваты,удаление 100 процентное было
Ответить
grigkh
1459935643
Не заметил предвзятости.
Ответить
diadushka
1459936366
матрасники в своем стиле, и играют грязно, и еще и грязью всех обливают! Лучше зрелищную Барсу увидеть в финале, чем 11 атлетистов в своей штрафной
Ответить
nim-
1459937435
А давайте всегда так? Играем грубо против соперника, а потом такие: "Да они судью купили, баля".
Ответить
Alexrush
1459937940
Это абсурд, Барса вчера размазала Атлетико. Как сказал Энрике: "С такой игрой и настроем мы дойдем до края света" Барса второго тайма непобедима. А Луису надо в футбол играть, а не кости ломать.
Ответить
kolley
1459941993
а то что пенальти в твои ворота не назначили ?
Ответить
mikmen
1459944039
Не понимаю данного высказывания... Судья отработал нормально, хотя мог спокойно назначать пенальти за снос Неймара... Удаление 100%
Ответить
de bruyne
1459946470
Очнись Филип вам до удаление сколько можно было колотит...
Ответить
trudovik
1459949755
У меня Атлетико ассоциируется с болотом... также мерзко, вязко, грязно и противно. Хотя, справедливости ради, отмечу, что если бы не конопатый, то результат мог быть совершенно противоположным.
Ответить
barca_tj
1459951304
Бабское оправдание!!!!
Ответить
Все новости