Введите больше 2-х символов

Халк: «Для «Зенита» матчи с ЦСКА и «Спартаком» – Класико»

1 апреля 2016, 22:16
3

Нападающий «Зенита» Халк накануне матча 22-го тура против ЦСКА назвал матчи с армейцами и «Спартаком» класико для сине-бело-голубых.

«У нас есть возможность совершить рывок. На матчи против ЦСКА всегда выходишь с запредельной мотивацией. Сейчас мы имеем возможность сократить отставание на три очка и обострить борьбу наверху турнирной таблицы. Для «Зенита» матчи против «Спартака» и ЦСКА – это Класико. Самое большое – с армейцами», – сказал Халк.

Источник: Terra
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mnb 95
1459541268
Ну, ну!
Ответить
bombardir70
1459542627
Для Зенита это честь играть с такими клубами!!!Пусть порадуются пока "Газпром" рулит.Газпром уйдет и будет "класико" с Тосно.ха-ха.
Ответить
Svarnoy14
1459570190
Через 2 недели будет говороть уже про Спартак
Ответить
Все новости