Введите больше 2-х символов

Дзюба: «Отнять мяч у Халка? Как я мог это сделать?»

20 марта 2016, 18:01
3

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после матча 21-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (2:0) объяснил, почему не стал бить пенальти, отдав это право Халку.

– Почему не вы пошли бить пенальти?

– Как я мог? У нас же Халк штатный пенальтист. К тому же он мне столько передач отдал! Так что отнимать у него мяч даже в этой ситуации было бы неправильно.

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DarkJoy
1458488352
в раздевалке видимо халк его "ублажил" и дзюбиньо видимо понравились его ласки и он отдал свое право бить пеналь
Ответить
Все новости