Введите больше 2-х символов

«Урал» сыграет с «Анжи» на стадионе, а не в манеже

9 марта 2016, 19:33
2

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что в матче 20-го тура РФПЛ «шмели» примут «Анжи» на стадионе «СКБ-Банк Арена», а не в манеже.

«Игра с «Анжи» состоится на «СКБ-Банк Арене». Газон готов к проведению матча, сейчас проводятся все необходимые работы. Вы видели в минувшем туре, что поле готово», – отметил Иванов.

Напомним, встреча между «Уралом» и «Анжи» пройдет 12 марта.

Источник: ТАСС
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Aztec58
1457543587
В манеже бы точняком выиграли, как уже бывало, ага.
Ответить
Кирилл_18
1457550227
убьют газон
Ответить
Все новости