Введите больше 2-х символов

«Урал» сыграет против «Динамо» в оранжевой форме

7 марта 2016, 09:57
1

«Урал» сыграет в домашнем матче 19-го тура российского первенства с «Динамо» в оранжевой форме. В свою очередь футболисты столичной команды выйдут на поле в белых футболках.

Как сообщалось ранее, встреча состоится сегодня. Начало матча в 14:30.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: Twitter
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Zenit_EKB_88
1457346083
Победа Урала
Ответить
Все новости