Введите больше 2-х символов

«Зенит» достиг предварительной договоренности с Пеллегрини

6 марта 2016, 06:35
5

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини согласовал личный контракт с петербургским «Зенитом». Контракт оценивает услуги чилийского специалиста в 4 миллиона евро в год.

Напомним, что ранее стало известно, что Пеллегрини и нынешний тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш покинут свои клубы в конце сезона.

Источник: Don Balon
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Громит
1457235700
Не быть Зениту чемпионом если так))
Ответить
ФК Зенит всея Руси
1457240900
Ну, если наступила определённость - это уже хорошо. - В статье не указано, каким сроком ограничен этот контракт. Пеллегрини хотел 4 года, Зенит собирался подписывать на 2 с опцией о продлении.
Ответить
REDWHITE_
1457242134
а что за источник?))))
Ответить
Garrincha58
1457249756
жаль еще два года потеряны для командыесли уж этот тенер с такими игроками как в МанСити ничего путного не показал то что он с такими игрочишками у нас выдаст специалист старый а надо молодых приглашать те кто голоден до побед а этих пенсиков порпа отправлять на покой
Ответить
Все новости