Введите больше 2-х символов

Агент Пеллегрини: «Никто из «Зенита» с нами не контактировал»

4 марта 2016, 09:46
9

Агент главного тренера "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини Хесус Мартинес не подтвердил информацию о предварительной договоренности своего клиента с "Зенитом".

Ранее в СМИ сообщили, что 62-летний чилиец согласился подписать контракт с сине-бело-голубыми

"Я видел информацию о контракте Пеллегрини с "Зенитом" в российских СМИ, однако она не соответствует действительности. На данный момент никто из российского клуба с нами не контактировал", - сказал он.

Источник: Р-Спорт
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
REDWHITE_
1457074386
а бомжи вчера в экстазе бились)))) Никому этот средненький клуб не нужен))) Хватайте Карпина, он вытащит вас с 6-го места на 5-е)))))
Ответить
Black Giz
1457074495
Началась очередная ромашка в СМИ.
Ответить
ФК Зенит всея Руси
1457075723
То есть, утка.
Ответить
С-Пб on-line
1457079664
Значит точно тренером Зенита будет
Ответить
neveldomha
1457087499
А что в Италии один Пеллегрини? Да их там тыщи и не сосчитать.
Ответить
Alex 27.03
1457087744
Ну не знаю,Пеллегрини или еще кто,главное что бы играли,а мясные вернули валеру ковалера и сидели в жопе...
Ответить
Все новости