Введите больше 2-х символов

Дибала: «Хочу играть вместе с Месси, а не против него»

25 января 2016, 13:19
2

Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала признался, что хотел бы играть в одной команде с форвардом "Барселоны" Лионелем Месси.

"Против него? Нет, я бы хотел играть вместе с ним. Правда, я не знал, что на стадионе был представитель "Барселоны". Я рад, что у нас дела идут хорошо", - сказал Дибала.

Источник: Sport.es
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
cruiff
1453720157
Барса не резиновая.
Ответить
fakel-vrn
1453737147
в реал уже нормальные игроки не хотят переходить
Ответить
Все новости