Моя команда
    Все новости

    Президент «Реал Солт-Лейк»: «Переговоры по Мовсисяну были сродни общению с русской мафией»

    Президент "Реал Солт-Лейк" Делл Лой Хансен рассказал, как прошли переговоры по аренде нападающего "Спартака" Юры Мовсисяна.

    "Переговоры были сродни общению с русской мафией. Никто не хотел отступать от своего. Сделка была тяжелой. Процесс по возвращению Мовсисяна в США начался в сентябре. Тогда стало ясно, что клуб больше не рассчитывает на него", – отметил президент.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    AndreyAP
    1453286948
    т.е. мы (россия) хорошие, только когда уступаем? возможно все выглядит так: переговоры (с амерами) были сродни переговорам с американской мафией - они никак не хотели уступать.
    Ответить
    Asbjorn
    1453288396
    Так и вы уступать не хотели,мафии в России вообще нет,бандиты у нас
    Ответить
    ТОЛЬКО ФУТБОЛ
    1453292651
    НУ НЕ ЗВЕЗДА ОН МИРОВОГО УРОВНЯ...НО ОТ СТЫКОВ НЕ УХОДИЛ....НЕСМОТРЯ НА ТО..ЧТО ХРУСТАЛЬНЫЙ...И ПО СЛОВАМ ТИХОНОВА БЫЛО ВРЕМЯ...КОГДА СПАРТАК В ОДИНОЧКУ ТЯНУЛ...НУЖНО СКАЗАТЬ СПАСИБО...И ИСКАТЬ ДРУГОГО НАПА
    Ответить
    Aztec58
    1453301571
    Это ты, голубчик, ещё не общался с Айрапетяном - главным по армянскому футболу, ага. А русская мафия - это Резо, который под Гургеном и прочие Кутаиские, Тифлиские и Сухумские.
    Ответить
    Aztec58
    1453316568
    Уважаемый редактор! В СМИ появилась иная версия этого события: Владелец "Реал Солт-Лейк" Делл Лой Хансен рассказал, как прошли переговоры об аренде нападающего Юры Мовсисяна у "Спартака". "Чтобы совершить этот переход Юре пришлось обращаться за помощью к кому-то вроде русской мафии. Совершить эту сделку было невероятно сложно, никто не хотел отступать от своего", - приводит слова Хансена Desert News..
    Ответить
    ologreds
    1694996383
    numo455326
    Ответить