Введите больше 2-х символов

Холод вынудил «Урал» проводить тренировку в помещении

14 января 2016, 10:49

Игрокам «Урала», вместо запланированной тренировки на улице, пришлось заниматься в спортивном зале. Причиной стала холодная погода: столбик термометра опустился до отметки -16 градусов.

Напомним, в Екатеринбурге желто-черные пробудут до 19-го января, а после отправятся на первый зимний сбор, который пройдет на Кипре.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: Twitter
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости