Игрокам «Урала», вместо запланированной тренировки на улице, пришлось заниматься в спортивном зале. Причиной стала холодная погода: столбик термометра опустился до отметки -16 градусов.
Напомним, в Екатеринбурге желто-черные пробудут до 19-го января, а после отправятся на первый зимний сбор, который пройдет на Кипре.
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Источник: Twitter