Введите больше 2-х символов

Кэрролл: «Челси» вполне может вылететь из АПЛ»

16 декабря 2015, 21:07
3

Нападающий «Вест Хэма» Энди Кэрролл считает, что «Челси» может покинуть АПЛ по итогам нынешнего сезона.

«Тяжело поверить в то, что «Челси» может оказаться среди трех худших команд в конце сезона. Но по тому, как у них идут дела, я не вижу причин, почему бы им не вылететь. Очевидно, именно это стоит на кону. При таком уровне футболистов находится внизу – это сумасшествие. Тяжело осознавать, что команда, которая потратила столько денег, не в состоянии нормально играть», – говорит Кэрролл.

Источник: Goal.com
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
18JG
1450289717
Энди сошел с ума! "Челси" не вылетит в чемпионшип - это бред! Вспомните как в прошлом сезоне в первой части бундеслиги лихорадило Дортмунд и вспомните какой рывок они дали во второй части чемпионата.
Ответить
Все новости