Введите больше 2-х символов

Аленичев: «Не хватило эмоций, сказался вылет из Кубка»

2 ноября 2015, 00:33
7

Главный тренер «Спаратка» Дмитрий Аленичев считает, что в матче с «Уралом» (0:1) его команде не хватило эмоций.

«Команде сегодня действительно не хвати­ло эмоций. Наверное, сказалось то, что м­ы на ранней стадии вылетели из Кубка Рос­сии. В матче с «Уралом» я игроков не узн­ал. Думаю, что болельщики тоже. Что ж, н­адо разбираться, почему так произошло. Б­удем работать», – заявил Аленичев.

Источник: ФК «Спартак»
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JendosParavoz
1446414336
бла-бла..
Ответить
mgordeev
1446415239
Ну опять. Как-то один малый много чего про Старкова наговорил. Есть ли у этого малого яйца, чтобы применить слова на себе сейчас?
Ответить
Spooky Kid
1446419651
Урал тоже из Кубка вылетел если чо
Ответить
starche
1446437808
Так и продолжайте!
Ответить
valiva
1446448194
Это не отмазка...-Дима!-очнись ..с этими игроками далеко не пойдешь.-Посматрите вокруг на бывших..Ари,Хурадо,тот-же Дзюпа..Игроки с Урала украсили бы Спартак своей игрой..-А вчерашние(упыри)-не достойны носить название "Спартак"!!!
Ответить
--Сергей--
1446464579
Зимой на выход: Широков, Глушаков, Макеев, Мовсисян; Летом на выход: Озбилис (не по игровым качествам, а по отношению тренера), Комбаров Д., Ромуло; С тренером было бы не правильно расставаться, надо дать поработать, хотя......
Ответить
aurora5858
1446483712
Какие эмоции? Если одни бездари
Ответить
Все новости