Введите больше 2-х символов

Ребров: «Я в шоке, играли непонятно во что»

1 ноября 2015, 22:38
4

Голкипер «Спартака» Артем Ребров не скрывал своих эмоций после поражения от «Урала» (0:1).

«Хоть я признаю, что соперник нас переиграл, признаюсь: в шоке от нашей сегодняшней игры. Могу только извиниться перед болельщиками. Не хочется сейчас на эмоциях говорить, но играли мы непонятно во что. Нельзя так играть. Тем более дома, когда люди приходят на наш стадион», - заявил Ребров.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dnekto
1446406872
Согласен!
Ответить
Стрельцов и Яшин лучшие
1446421816
Золотые слова
Ответить
Black Giz
1446443303
Нам тоже всем очень интересно во что же вы все таки играете.
Ответить
Все новости