Введите больше 2-х символов

Моуринью: «Моя цель не рекорд, а победа в Лиге чемпионов»

19 октября 2015, 19:59
1

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от матча третьего тура Лиги чемпионов против киевского «Динамо». Португалец сказал, что ему безразлично, станет ли он первым тренером, который выиграл ЛЧ с тремя разными клубами.

«Это не цель. Цель – выиграть турнир в третий раз, а не установить рекорд. Мне все равно, сделает ли это кто-нибудь до меня, выиграет ли кто-нибудь Лигу чемпионов с четырьмя или пятью клубами. Я просто хочу завоевать трофей с тем клубом, в котором работаю», – говори Моуринью.

Также наставник прокомментировал атмосферу внутри команды.

«У меня отличная группа игроков. Взаимоотношения в команде очень хорошие. Считаю, что всегда нужно идти шаг за шагом, и групповой этап – это наш первый шаг. Нужно занимать одно из двух первых мест и выходить из группы. В плей-офф непредсказуема каждая мелочь, и это может сыграть решающую роль. Лишь одна команда может победить, и лишь две могут сыграть в финале. Такова реальность. Лига чемпионов – самый престижный турнир в мире футбола».

Матч «Динамо» К – «Челси» состоится во вторник 20 октября.

Источник: УЕФА
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
agger555
1445312967
d
Ответить
Главные новости
Все новости