Введите больше 2-х символов

Неймар: «Должны научиться играть без Месси»

30 сентября 2015, 10:47

Нападающий «Барселоны» Неймар прокомментировал результат матча Лиги чемпионов против «Байера» (2:1).

«Очень рад победе, которая далась очень тяжело. Мы сделали все, чтобы выиграть этот матч. Мы должны научиться играть без Месси и выигрывать, чтобы он вернулся к нам в хорошем настроении», – заявил Неймар.

Источник: Goal.com
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости