Введите больше 2-х символов

«Динамо» поставлена задача завоевать медали

10 сентября 2015, 18:14
6

Генеральный директор московского «Динамо» Сергей Сысоев озвучил задачу клуба на текущий сезон.

«Говоря о команде, хочется отметить работу Андрея Кобелева, главного тренера, который приступил к работе за неделю до старта сезона и сразу же выстроил краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные приоритеты, которые были рассмотрены на Совете директоров 9 июля, были одобрены. Результаты вы видите. Главное для Андрея Кобелева – это мотивация игроков, их желание играть за московское «Динамо». Это ставится во главу угла.

Если говорить об общественном резонансе, то он понятен, ведь это первый прецедент подобного рода, не только в России, но и в Европе, когда клуб исключают из еврокубков за нарушение финансового фэйр-плей. Это рождает много искажeнной информации. «Динамо» было, есть и будет. Команда работает в штатном режиме, финансовая деятельность обеспечена.

Задача нашей команды – завоевание медалей. Это решение, которое принято единодушно всем руководством клуба», – подчеркнул Сысоев.

На данный момент клуб занимает шестое место в таблице РФПЛ, имея в своем активе 12 очков. Отставание от идущего третьим «Зенита» составляет 3 очка.

Источник: ФК «Динамо»
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Алекс К
1441899236
Да бред просто. Какие медали? Побороться за евро зону, и то успех будет. Опять фантастов набрали в руководство. Когда уже адекватные люди будут у нас?
Ответить
aviator117
1441900904
Давно пора!!!
Ответить
ЖОРРО
1441908966
" Это решение, которое принято единодушно всем руководством клуба"....Даааа....а потом единодушно будете придумывать текст оправдания для болельщиков....)
Ответить
yellowbarmaley
1441925489
Иванова верните!
Ответить
Все новости