Введите больше 2-х символов

Молдавский арбитр получил пожизненную дисквалификацию за допущенные ошибки

3 сентября 2015, 08:06
4

Молдавский арбитр ФИФА Сергей Деренов пожизненно дисквалифицирован за ошибки, допущенные в матче шестого тура чемпионата страны между «Шерифом» из Тирасполя и кишиневским «Зимбру», сообщает официальный сайт Федерации футбола Молдавии.Сообщается также, что рекомендовано исключить Деренова из списка арбитров ФИФА.

Игра между «Шерифом» и «Зимбру» состоялась 29 августа и завершилась победой «Шерифа» со счетом 2:1. В конце первого тайма судья удалил игрока «Зимбру», а на 60-й минуте назначил пенальти в ворота «Шерифа».

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dzvinka
1441258723
))спалился
Ответить
kella
1441259285
Молдаван, он и в Африке молдаван!
Ответить
staronnik
1441263336
а на 60-й минуте назначил пенальти в ворота "Шерифа". Читая предыдущие статьи на этом сайте , вот и думай: НЕ забыли написать или забыли(((
Ответить
staronnik
1441263556
А так по тексту получается , что у обеих команд отоварился и не смог выбрать за красивых или за умных)))
Ответить
Все новости