Введите больше 2-х символов

Жезуш: «Я выигрывал у русских, в частности, у «Зенита»

17 августа 2015, 21:40
3

Главный тренер «Спортинга» Жорже Жезуш перед матчем 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов вспомнил историю встреч с российскими командами.

– У нас есть полное представление о ЦСКА. Это хорошая, качественная, быстрая команда. Игра будет трудной. Мы в курсе, что в чемпионате России ЦСКА выиграл пять стартовых матчей из пяти, единолично лидирует в таблице и вошел в хороший ритм. «Спортинг» же только вступает в сезон. Тем не менее, мы надеемся на успешное выступление и активную поддержку болельщиков.

– У «Спортинга» не лучшая история встреч с российскими командами. Как думаете, удастся ли исправить ситуацию?

– Статистика действительно не самая удачная. Мои команды тоже играли с ними с переменным успехом. Однако не забывайте: я выигрывал у русских. В частности, у «Зенита». Меня радует, что моя новая команда прогрессирует от тренировки к тренировке. Мы пробуем разные модели игры.

– Первый матч играете дома, а не на выезде – это хорошо или плохо?

– Трудно сказать. Ясно одно: нам важно победить – как с финансовой, так и со спортивной точек зрения. Понимаю, что у ЦСКА такие же намерения.

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
and_2303
1439837257
ну выиграл один матч и проиграл также в принципе,так что нечем тебе Жезуш хвалиться
Ответить
Спартак-воин
1439838567
да вафля этот спортинг...конягам с таким лошьём сильно повезло.
Ответить
Все новости