Введите больше 2-х символов

Игнашевич играл против «Спартака» с переломом

15 августа 2015, 12:55
11

Стали известны подробности участия защитника московского ЦСКА Сергея Игнашевича в прошедшем матче 5-го тура чемпионата России против «Спартака».

Как стало известно, возрастной игрок обороны всю встречу провел со сломанным пальцем руки, причем травму футболист получил еще в поединке с пермским «Амкаром».

По словам доктора ЦСКА Шагабутдина Керимова, срок восстановления составит три недели.

Напомним, в итоге армейцы переиграли «Спартак» со счетом 2:1, а Игнашевич отметился забитым голом.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Niepel
1439633896
Игнашевич - мужик! Никогда не скулит, как некоторые "звезданутые"!
Ответить
Lucius Vorenus
1439634626
кости ужде не те
Ответить
mik1954
1439635445
Матч поравился, ЦСКА находится в полном порядке, Спартак сыроват, беда с реализацией..., а вот комментарий просто убил. На седьмом десятке лет из уст крупного спциалиста Черданцева я вдруг узнаю, что главное в игре головой это просчитать отскок. Следуя его логике главное в дриблинге это направление ветра....
Ответить
AMIR 0 6
1439635486
ИГНАШЕВИЧ ВСГДА БЫЛ МУЖИКОМ
Ответить
Кувалдой по ....!
1439639480
Палец? Это не страшно.
Ответить
Mi6
1439648350
Против мясных и с переломами ног любой пойдёт...
Ответить
Конь8419
1439650425
Молодца! Дядька
Ответить
RomarioBrazil
1439652166
Когда твоя команда уже в кабинетах выигрывает матчи, ты можешь даже на костылях выходить на матч!
Ответить
Все новости