Введите больше 2-х символов

Моуринью остался недоволен работой медперсонала в матче против «Суонси»

9 августа 2015, 07:52
4

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью остался недоволен работой медперсонала клуба в матче 1-го тура АПЛ против «Суонси». Причиной этому послужил эпизод во втором тайме, когда оказывалась помощь полузащитнику Эдену Азару, а хозяевам пришлось этот отрезок матча играть вдевятером. На тот момент в составе «Челси» был удален вратарь Тибо Куртуа.


«Я был недоволен действиями медперсонала. Если ты врач или секретарь, но сидишь на скамейке, ты должен понимать игру. Не думаю, что у Азара было достаточно серьезное повреждение. Эден получил удар и просто устал – он мог продолжать играть», – сказал Моуринью.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dzvinka
1439098541
может ему стоило вісказать недовольство самим азарчиком который расселся на газоне попить водичку вместо того чтобы подниматся и тащить ))). "лучший игрок алп" для моура, йоптиль.
Ответить
Витус Беринг
1439099618
Руки прочь от Евы Корнейро !!!
Ответить
caravanbashi
1439104030
Моуриньо копирует Пепа во всем, в т.ч. и конфликтом с медперсоналом. Но главным плагиатом Маура был Интер, выстроенный по образу и подобию Барсы.
Ответить
Eddyson
1439108106
В этом сезоне обвинений всех, кроме себя в неудачах от маура будет много.
Ответить
Главные новости
Все новости