Введите больше 2-х символов

Колосков: «Косово включить в отбор к ЧМ-2018 уже нельзя»

30 июля 2015, 15:28
6

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков прокомментировал для «Р-Спорт» обещание президента УЕФА Мишеля Платини включить в отборочный турнир к Чемпионату мира — 2018 сборную Косово.
«Уже прошла жеребьевка, которую проводил не УЕФА, а ФИФА, и только она вправе решать, кого допускать, а кого нет. Я думаю, что эта информация не соответствует действительности, и вряд ли она принадлежит самому Платини. Все же он опытный руководитель, много лет возглавляет УЕФА, много лет является вице-президентом ФИФА, порядки знает. Думаю, просто кто-то выдает желаемое за действительное, такого не будет. Ни теоретически, ни практически. Жеребьевка уже прошла, и решает здесь ФИФА, и даже если Платини станет президентом ФИФА, все равно ничего не получится», – сказал Колосков.

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!

Источник: Р-Спорт
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Serjinho
1438260543
няш-мяш косово не наш
Ответить
Черель
1438260959
Зачем
Ответить
Wilhelmson
1438261047
Ох уж эти знаменитые косовские ништяки
Ответить
ИГРОЧИШКА
1438264100
ПРАВИЛЬНО!НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ)ГЫЫЫЫЫЫЫ
Ответить
zico2205
1438272087
Платини-проститутка...Косово принять??? А почему не Абхазию? Приднестровье? Южную осетию? ДНР и ЛНР ??? Играет под дудку западных политиков... Не дай бог станет главой ФИФА...Россию замордует..
Ответить
sir_Alex
1438275570
Старик зря не скажет
Ответить
Все новости