Введите больше 2-х символов

Президент «Урала» Иванов: «Шатов никогда не симулирует»

26 июля 2015, 19:25
20

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов поделился своим комментарием по поводу назначения пенальти в матче второго тура РФПЛ против «Зенита» (1:4).
«Пенальти никакого не было. 100 процентов! Но и не было никакой симуляции. Олег Шатов никогда этим не занимался и не будет симулировать. Я его хорошо знаю. Он просто поскользнулся. В принципе, у меня к судейству нет претензий, хотя пенальти там не было! А при счете 0:1 мы могли все перевернуть», – сказал Иванов «Спорт-Экспрессу».

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
n272nm
1437928641
Пенальти был стопудовый. Пусть президент Урала посмотрит замедленный повтор.
Ответить
cska-62
1437929147
Там и близко не было никакого пенальти! И эта \"липа\" сломала всю игру, что очевидно, ибо в первом тайме \"Урал\" смотрелся лучше \"Зенита\"...
Ответить
fcspartak
1437929858
Агент Халка: Халк тоже никогда не симулирует и Шатова с Дзюбой ничему не учил
Ответить
pomor445
1437930228
Обычное дело: все пенальти по мнению тех, кому их бьют, левые. Разница только в том, умышленно левые, или нет.
Ответить
ufos73
1437932616
Даже если и подскользнулся, зачем театр одного актера устраивать? Симулянт 100%! Я Давно говорю, что таких надо, после матча, дисквалифицировать на игру, глядишь и в футбик начнут мужики играть, а не балерины...
Ответить
skainet
1437934068
проскользнулся он бредит ...хотя и симуляции там не было , а было неакуратно выставленная нога защитника, а шатов может специально напоролся на неё или случайно, но пенальти был и обсуждать тут не чего
Ответить
Финт
1437937670
Был там пенальти,защитник два раза на ногу наступил!!!
Ответить
Старый Пью
1437944477
Да был пенальти. Очень нетехнично сыграл Фонтанельо. Нельзя так, заведомо не попадая по мячу, продолжать движение ногами в сторону ног соперника. Надо хоть немного, но менять траекторию собственных ног. Учат этому, но не у всех получается. Сам нередко так ошибаюсь.
Ответить
ufos73
1437945489
Ни кто не спорит, что небольшой контакт был, но Шатов так картинно упал, Так ногу \"задирают\" когда по ней бью, когда цепляют, наоборот... Так что он немного перепутал, пусть пару уроков у Кержа возьмет ))))
Ответить
BAD BOY 95
1437958698
Да президент урала прав в зените не один шатов умеет симулировать даже вилаш боаш умеет нырнуть))
Ответить
Все новости