Введите больше 2-х символов

Валерий Рейнгольд: «Зенит» должен легко обыграть «Урал»

26 июля 2015, 10:43
9

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от поединка 2-го тура РФПЛ, в котором «Зенит» на выезде сыграет с «Уралом».


«Зенит» должен побеждать и обсуждать тут нечего. Мастерства у питерцев намного больше. Проблемы у них могут возникнуть, только если они сами их «придумают». «Урал» при Гончаренко будет выделяться только на фоне команд своего уровня. Эта команда не будет решать больших задач, а питерцы должны одержать легкую победу», – считает Рейнгольд.

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!


Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Raulya
1437897547
Питерцы вчера днюху Халка отмечали будут полупьяные)))
Ответить
sir_Alex
1437897576
Пусть будет нелегко
Ответить
ААМ
1437897863
Гладко на бумаге.
Ответить
порт
1437898847
ХЗ.
Ответить
leopit
1437904646
Даже поросятники всё понимают!
Ответить
cska-62
1437910358
После первого тайма можно сказать, что никакого преимущества у "Зенита" пока нет. И это при том, что у Виктора Гончаренко только три игрока уровня премьер-лиги: Фонтанелло, Лунгу и Хозин. Ну может прибавят ещё в мастерстве Кулаков и Ерохин. И всё. Мяч "Урал" пропустил благодаря неверной позиции голкипера Жевнова. Шатов сделал прекрасную передачу, но Дзюба мог только принять мяч и ударить, ибо на нём уже были два защитника... Жевнов же вышел из ворот и оказался в бесполезной для защиты ворот полупозиции... А вот во втором случае он сыграл хорошо, ибо Дзюба на мяче был один и Жевнов правильно вышел ему навстречу и отбил удар...
Ответить
Диктор
1437911497
Вообще нет никакого преимущества-я бы сказал что Урал на классе смотрится лучше-если бы не судейство-пенальти не было-но это же Зенит-фу-стали прям как ЦСКА.
Ответить
112910415
1437928415
почти равная игра
Ответить
Все новости