Введите больше 2-х символов

Хорватия хочет провести товарищеский матч с Россией

25 июля 2015, 22:27
11

И.о. президента Российского футбольного союза Никита Симонян поведал, что организация недавно получила предложение провести товарищеский матч от Хорватского футбольного союза. Инициатива принадлежит главному человеку хорватского футбола Давору Шукеру. В скором времени станет понятно, реально ли провести встречу.
Последний раз эти команды играли друг против друга в рамках отборочного цикла к Евро-2008, где россияне заняли третье место.

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!

Источник: ТАСС
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
КОТЛИН
1437852908
ну можно и сыграть,но только в России! гы-гы
Ответить
sir_Alex
1437852923
Почему бы и нет?
Ответить
BDA81
1437853423
какая Хорватия,сперва Казахстан обыграйте.
Ответить
Dimasko_Kras
1437854787
Вообще-то 2-е место мы тогда заняли, а на 1 были Хорваты!
Ответить
DXTK
1437855393
Все знают силу России все хотят эту силу на себе испытать. Да интересно кто такую статью написал с ошибкой, 3-место на отборочном цикле. Куда руководство смотрит на такой Ляп и Оскорбление. 3 место образное Россия на самом чемпионате получила. Ау...... Писаки.
Ответить
rifcenter вернулся
1437857539
Третье место?!
Ответить
Оззи
1437867217
С хорватами грех не сыграть.Интересная и сильная сборная.С удовольствием посмотрел бы!!!Тем более можно сказать наши братья!!!
Ответить
CL2014
1437873765
Какое 3 место??? Вы че?
Ответить
nahan
1437916535
С такой крепкой командой стоит сыграть.
Ответить
peshehod87
1437921183
Хорваты тогда выйграли англичан в последнем туре и подарили нам 2-е место :)
Ответить
Все новости