Введите больше 2-х символов

Милнер: «Даже Месси не смог бы заменить в «Ливерпуле» Джеррарда»

22 июля 2015, 16:29
24

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер считает, что его нельзя назвать заменой Стивену Джеррарду, который ушел в «Лос-Анджелес Гэлакси». По словам новичка «красных», экс-капитана никто не сможет заменить:

«Нет ни одного человека на планете, который мог бы заменить Джеррарда, – приводит источник слова Милнера. – Нам придется компенсировать его потерю командой, и я уверен, что это может быть сделано. Каждый должен сделать свою работу как можно лучше. Даже Лионель Месси не сможет заменить Стивена, учитывая, сколько всего он сделал для «Ливерпуля» за эти годы. Он сделал удивительный вклад на поле и за его пределами. Его уход образовал большую пустоту, которая останется незаполненной».

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Eleron
1437572109
Причём здесь вааще Месси? Ещё бы с кипером сравнил.
Ответить
The_BESTolo4b
1437572384
конечно нет. джеррард голубой же как и глорики ливеппуля
Ответить
Brendan Rodgers
1437572853
Тяжело конечно капитана заменить.
Ответить
The_BESTolo4b
1437573258
Экс-вратарь "Сампдории" Серхио Ромеро сегодня утром заключил трехлетнее соглашение с "Манчестер Юнайтед", сообщает La Gazzetta dello Sport. 28-летний аргентинец прибыл в США, где в настоящее время находится английский клуб в рамках турне.
Ответить
Brendan Rodgers
1437574571
Школьникам дислайки вернули,вот радости:))
Ответить
Ахад
1437575154
ежу понятно...месик вне барсы эдакий колобок-балотелли...ноль без палочки
Ответить
mister_лео
1437575474
ну конечно не заменил бы !! Ливерпуль в данный момент клуб не уровень Месси ему там делать обсалютно нечего ....
Ответить
No problem
1437578381
Ну так и Стивен не смог б заменить Месси в Барсе Чисто тупые сравнения У каждого клуба своя история, и свои герои...легенды.
Ответить
киэнджин
1437586269
еслиб там месси был ливер джеральда бы на второй день забыл бы уже...Просто ливеру больше нечем гордится кроме как джеральдам ..сравнения в стиле тупо--о ахада
Ответить
Die Roten
1437588007
зачем месси приплел
Ответить
Все новости