Введите больше 2-х символов

Четыре испанских специалиста вошли в тренерский штаб армавирского «Торпедо»

19 июля 2015, 20:41
40

Четыре испанских специалиста вошли в штаб главного тренера армавирского «Торпедо» Валерия Карпина, сообщается на официальном сайте клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

В июле экс-главный тренер московского «Спартака» Карпин подписал контракт с армавирским «Торпедо» на три года. После заключения договора он заявил, что в его штаб войдут несколько испанцев.
Помогать Карпину в «Торпедо» будут старший тренер Хуан Хосе Вила Сеоане, тренер по физподготовке Рубен Креспо Санчес, тренер вратарей Франциско Хосе Мартинес Нион и тренер-аналитик Гильермо Алонсо Салинас.
«Торпедо» в первых двух турах ФНЛ дважды сыграло вничью.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: Р-Спорт
Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ichkeria
1437328073
Удачи Карпину с Торпедо!)
Ответить
Jeck Denielse
1437328206
2019 год.....Финал ЛЧ Барселона (Барселона)-Торпедо (Армавир) 0:4.... Помощники Карпина Дель Боске и Гвардиола благодарны Валере за приглашение.....
Ответить
Bobus
1437328258
Валера выводит ФНЛ на мировой уровень
Ответить
REDAT
1437328491
Удачи Карпину с Торпедо Армавир!!!!!!!!!!!Ждем \"РПЛ\"!!!!!!!!!!!!!
Ответить
makkie
1437328770
Нормально так, солидно - ни у кого больше такого нет в ФНЛ! Удачи Карпину и Торпедо.
Ответить
ULTRASteam
1437329419
Кто уже только не входил в \"тренерский штаб\" Волеры )))
Ответить
морозз
1437329564
Жаль что нет лимита легионеров тренерского штаба!
Ответить
diktor
1437337396
Ой как Торпедо популярно стало-смотрите сколько вас стервятников слетелось.Браво Карпин.
Ответить
Федырыч
1437344729
Карпин будет делать армавирскую Барселону.
Ответить
rtm Solncedar
1437366574
Быть на Кубанской Земле ещё одной Команды в Премьер Лиге - \"Торпедо\" Армавир!!! Там подтянется \"Черноморец\" Новороссийск! Да и Сочи не плошать - и пять команд в Краснодарском Крае! Вперёд Кубанские Команды!!! )))
Ответить
Все новости