Введите больше 2-х символов

РФПЛ. «Локомотив» одержал верх над «Мордовией»

19 июля 2015, 19:58
77

В матче первого тура РФПЛ московский «Локомотив» обыграл саранскую «Мордовию» в гостях с минимальным счетом – 0:1. Хозяева активнее начали встречу. Неплохие моменты имели Дудиев и Луценко, однако «Мордовии» не хватило немножко везения. «Локомотив» в первом тайме выглядел откровенно плохо, хотя и выстоял под натиском соперника. Открыли счет гости неожиданно. На 60-й минуте Шкулетич откликнулся на навес Шишкина и послал мяч в угол ворот Ревишвили. «Локомотив» мог удваивать преимущество, но Майкон не реализовал одиннадцатиметровый удар. В концовке встречи «Мордовия» имела шанс отыграться, но мяч после удара Нахушева со штрафного попал в стойку ворот.

19 июля. Саранск. Стадион «Старт»

Мордовия (Саранск) – Локомотив – 0:1 (1:0) Текстовый онлайн матча
Голы: 0:1 – Шкулетич, 60.

Мордовия: Ревишвили, Нахушев, Дудиев, Гапон, Рыков, Иванов, Сысуев (Мухаметшин, 77), Дональд (Стеванович, 64), Власов (Самодин, 84), Ле Таллек, Луценко.

Локомотив: Гильерме, Денисов, Чорлука, Пейчинович, Шишкин, Михалик, Касаев, Коломейцев, Миранчук, Григорьев, Шкулетич (Майкон, 69)
Предупреждения: Чорлука, 31; Дональд, 58; Гапон, 70; Нахушев; 90+2; Шишкин, 90+3.
Судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород).

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (77)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
auersmacher
1437325354
Игра оставляет много вопросов, но победа не может не радовать. Не могу понять, почему Фернандеш или Ндинга не вышли по ходу второго тайма вместо Михалика. Ну, и, конечно, Гильерме молодчага! С победой, красно-зелёные!
Ответить
Hardskill
1437325458
Хорошее начало!!С победой всех красно-зеленых)
Ответить
Venezuela
1437326277
Одна из самых дешевых побед, что были. Гол - дикое невезение Мордовии. Мяч должен был уходить мимо, но то ли кочка, то ли что-то еще направило его в ворота. Многие ли вратари прыгают на такие мячи? Вряд ли. Затем же последовал неадекватный пенальти, где Пейчинович симулировал на пустом месте. Это не палец в одно место, но тоже не слабо. К счастью, Ревешвили выручил, причем довольно хороший удар отбил. Должна была быть ничья, но Локо дико повезло. Нападение печальное, с ним ничего не светит. Шкулетичи всякие играть не должны. Это как раз тот случай, где можно было бы поставить россиянина, типа Коряна, но для это их еще следует не разбазаривать.
Ответить
chichipuh
1437326371
Тягомотина. Полкоманды бревна. Светлые пятна - Гиля, Денисов и Касаев. Ну еще местами Миранчук. Григорьева на кол, Михалика туда же. В центр поля нужно подтягивать Баринова когда с ЧЕ вернется. Магарыч вратарю Мордовии однозначно нужно ставить за победу. Хорошо хоть пеналь не забили. Он там белыми нитками пришит. На первый раз поверю тренеру насчет поля. Видно было, что Мордовии привычнее играть. Ну а если на это все закрыть глаза то все же с победой ЛОКО-болельщики. Будем посмотреть как сыграют в Дагестане.
Ответить
чубака
1437328068
Эпизод с пенальти,я так понял что игрока локо ударил игрок с фамилией воздух,другого касания от игрока Мордовии я не видил.
Ответить
адекватный ))
1437328322
всех поклонников Локо с победой! Откровенно говоря, отскочили мы сегодня, Мордовия должна была забивать, это даже Черевченко признал. Пусть эти три очка будут авансом нашей команде, со следующего тура нужно отрабатывать. А Саранску - удачи в сезоне, по сегодняшней игре видно, что команда боевая. Сыграются, прибавят в результативности и начнут выносить всех, если будут играть как сегодня. Фортуна сегодня была не за них, но это ее выбор..
Ответить
Caniggia
1437329127
Самая нуднейшая и скучнейшая пока игра. Самый нелепейший пенальти на моей долгой памяти. Интересно что судья находился в оптимальной позиции к этому эпизоду. Ну и исход матча неадекватный. Вообщем хрень несуразная какая то а не матч.
Ответить
Barca09-09
1437331198
Заслужили
Ответить
alessios1990
1437365502
Шкулетич даже в сборную Сербии вызывался! Неплохой вообщем то нападающий. В Партизане по крайней мере был лидером в нападении) Его точный удар принес первую победу Локомотиву в новом сезоне. С победой всех болельщиков железнодорожников!
Ответить