Введите больше 2-х символов

Хави: «Касильяс не заслуживал таких холодных проводов»

18 июля 2015, 07:35
57

Полузащитник «Аль-Садда» Хави отметил, что Икер Касильяс заслуживал гораздо более лучших проводов со стороны «Реала», воспитанником которого является голкипер, выступавший за основную команду с 1998 года. Этим летом Касильяс подписал контракт с «Порту».


«Уход Касильяса из «Реала» оставил у меня неприятный осадок, – цитирует Хави goal.com. – Он не заслуживал таких холодных проводов. Он заслуживал большего. Они, конечно, отдали ему дань уважения, но он выглядел расстроенным. Если честно, я тоже расстроился. Меня даже разозлило, что с Касильясом попрощались таким образом. В прошлом году такое могло произойти и со мной. Я же ушел самым лучшим способом, но «Реал» в этом году не выиграл ни одного трофея. Несмотря на это, Касильяс заслуживал большего».


Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Комментарии (57)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Master Football 7
1437194573
Хави так и не понял,что среал это чмошная команда неблагодарных cучeк.
Ответить
dokom
1437196161
Может ему салют устроить. Или Стаса Михайлова пригласить.
Ответить
DANTE 007
1437196708
Это ведь не Барселона Хави, где к своим игрокам и легендам клуба относятся как к братьям. Риал это публиный дом смазливых дорогостоящих секретуток, которых по очереди дрючат Перес, Блаттер и Платины, иногда и Чакыру перепадает побывать во рту кристины. По этому проводы единственного достойного мужикак который верой и првдой служил на горбу тянул этот опущенный убогий клуб просто формальность. Чтобы не сказали просто так дали пинек под зад. Теперь без Касильяса розовый бар бардель РИАЛИСТКИ заработает с новой силой, новые клиенты, нигретосы и массажистьы ждут в новом сезоне!!!
Ответить
-Дигорец-
1437196798
Ну если иметь в виду откуда его \"проводили\",то всё сразу становится на свои места.Обычная практика для тамошних.
Ответить
jet_set
1437203302
Он видимо забыл как Абидаля, Это'О, Роналдиньо и прочих выпроводили из Барсы.
Ответить
Donetsk_the_BEST
1437204047
Опять же, нельзя не согласится. И Хави прав, возможно как и любой тот кто критикует Реал на эту тему. Реал поступили по-свински.
Ответить
nogganov_01
1437204523
вся суть реала
Ответить
Ruslan3132
1437205707
глупо спорить, некрасиво получилось.
Ответить
el barsa
1437207891
КЛЯНУСЬ БОГОМ Я ЕШЕ БОЛЬШЕ НЕНАВИЖУ ТЕПЕРЬ РЕАЛ. БУДЬ ПРОКЛЯТ ПЕРЕС . НЕ КАКОГО УВАЖЕНИЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ К НИМ. БРАВО ЛЕГЕНДА. VAMO CAS. всегда уважал его. ЭТО БЫЛ ЕДИНСТВЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗАСЛУЖИВАЛ ТАМ УВАЖЕНИЕ. ОТДАТЬ 17ЛЕТ ЗА ЭТУ КОМАНДА А В САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЭТИ МРАЗ.И НЕ УДОСТОИЛИСЬ ПРИЙТИ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЕГО СКАЗАТЬ СПАСИБО НЕ ПРИШЕЛ НЕ ОДИН ИГРОК КОМАНДЫ А ТОКА В СВОЕМ ВОНЮЧЕМ ТВИТЕРе ПИСАЛА ЕМУ ПРОШАЙ НЕ ОДИН НЕ ПРИШЕЛ НА СТАДИОН . 700 ЧЕЛОВЕК ПРИШЛО НА СТАДИОН . ЭТО ВСЕ ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ. МОЛОДЦЫ МЛ.ТЬ ТА.К ДЕРЖАТЬ . В ЭТОМ ВЕСЬ ЭТОТ КЛУБ. И КЛЯНУСЬ НЕ ОДНА МРА.СЬ ТУТ СИДЯШАЯ МНЕ НЕ ДОКАЖЕТ ЧТО ЭТОТ ТРОЛИНГ. Я ВСЕ СКАЗАЛ ПО ДЕЛУ. BRAVO IKER ЗНАЙ ЧТО МЫ ТЕБЯ ВСЕГДА УВАЖА.ЛИ. И БУДЕМ УВАЖАТЬ. VAMOS
Ответить
IKER-RAUL
1437223114
от души огромное спасибо Хави за эти слова об Икере, сказал правильно! Всегда нравился как игрок и уважаю этого человека , всегда приятны и достойны уважения Человеческие отношения между Легендами своих клубов! ХАВИ - РЕСПЕКТ!
Ответить
Главные новости
Все новости