Введите больше 2-х символов

Федун: «Спартак-2» проведет 4-5 матчей на «Открытие-Арене»

16 июля 2015, 00:05
44

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун рассказал о целях второй команды и сообщил, что 4-5 встреч в ФНЛ спартаковцы проведут на «Открытие– Арене».

«Цель одна – расти, а главное – выигрывать, выигрывать, выигрывать. Сами видите, против команды сегодня играли зубры. Наши ребята, конечно, помоложе и послабее, но главное – они навязывают борьбу. Мы сыграем 4 или 5 матчей в этом сезоне на «Открытие– Арене», – сказал Федун.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.

Источник: ТАСС
Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
diktor
1436997004
И здесь целый ворох всякой нечисти-что ж люди на своих пустых ветках то не сидят-ну дам людей то нет скучно-не интересны они ни кому.Пиартесь разрешаем.
Ответить
морозз
1436997264
Правильно...пусть завидуют все не только стадиону но и молодёжи Великого Спартака!
Ответить
WhiteLuckyBuster
1437000069
Сама арена не даст играть спустя рукава
Ответить
Федырыч
1437000953
Матчи с главными соперниками Спартак-2 должен проводить на Главном стадионе. И это будет не 4-5, а больше раза в два.
Ответить
Chuyskiy Spartanec
1437021359
Миллер: Зенит-2, будет играть на помойке!
Ответить
Блоссия
1437021973
Да, играли против полуфиналиста прошедшего розыгрыша Кубка России. Оренбургский «Газовик»,был совсем близок к финалу Кубка, но уступил будущему обладателю трофея московскому «Локомотиву» в серии пенальти. Значимая победа для наших дебютантов в ФНЛ!
Ответить
tesch
1437022204
Вчера стадион Академии был полон. На Открытии тоже не потеряются. Удачи!
Ответить
tesch
1437022337
Спартак-2 заслуженно вошел в ФНЛ. А вот по Зениту-2 : 8 июня. Президент ФНЛ Игорь Ефремов: «В настоящий момент у «Зенита-2» нет оснований, чтобы иметь право играть в ФНЛ. Нет никаких предусмотренных регламентом вариантов, чтобы это сделать». 23 июня. Общее собрание клубов ФНЛ не поддержало идею о включении «Зенита-2» в состав участников турнира в сезоне-2015/2016. 24 июня. Исполком РФС включил в состав участников турнира ФНЛ «Зенит-2». Не болельщикам бомжей здесь вякать.
Ответить
eaguar
1437022644
Удачи Спартак .
Ответить
Igrov
1437022993
Теперь и за ФНЛ следим и болеем за вторую команду Спартака! Удачи!
Ответить
Все новости