Введите больше 2-х символов

Бегович подписал с «Челси» четырехлетний контракт

13 июля 2015, 14:35
61

Лондонский «Челси» объявил о подписании контракта с вратарем «Сток Сити» Асмиром Беговичем. Трудовое соглашение рассчитано на 4 года. У боснийца в стане «синих» будет первый номер.

По всей вероятности, Беговичу придется довольствоваться статусом игрока подмены, ведь основным стражем ворот «аристократов» является Тибо Куртуа.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: Twitter
Комментарии (61)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ELIS20
1436787414
Очень крутой кипер. Надеюсь много выйграет трофеев с Челси, так как своей игрой это заслуживает. Удачи.
Ответить
Sub Focus
1436788907
2 ноября 2013 года Асмир Бегович смог забить гол за «Сток Сити» в домашнем матче с «Саутгемптоном» уже на 12-й секунде, выбив мяч из своей штрафной и попав в противоположные ворота.Этот гол был занесён в Книгу рекордов Гиннеса как самый дальний в истории футбола. Бегович поразил ворота Артура Боруца с расстояния 91,9 метра
Ответить
ROMA DROGBA
1436788960
Бегович от ворот забил Саутгемтону
Ответить
London-Is-Blue
1436789009
Не удивлюсь, если Куртуа в итоге сядет на лавку, а потом будет продан куда нибудь в ПСЖ.
Ответить
Sub Focus
1436789401
Нападающий «Барселоны» Педро согласился перейти в стан «Челси». Футболист принял такое решение после телефонного разговора с полузащитником синих Сеском Фабрегасом. Добавим, что не так давно Педро продлил действующий контракт с сине-гранатовыми до лета 2019 года. В прошлом сезоне примеры форвард провел 35 игр и забил шесть мячей.
Ответить
Челси 23
1436790049
Добро пожаловать! Асмир это конечно не Чех,но очень хороший вратарь и теперь можно не переживать за ворота!
Ответить
Stels 01
1436790074
Думаю что большинство болельщиков считает что Бегович игрок топ класса. Поэтому он и перешел в топ клуб, и не важно что вторым. А когда будет выходить в составе, то будет стараться всем доказать, что он топ игрок. А для Челси и нужно чтобы замена была равноценной
Ответить
jet_set
1436790376
Эх, такого кипера МЮ упустил. Мне очень нравится игра Беговича. Уверенный кипер.
Ответить