Введите больше 2-х символов

Представители «Бешикташа» провели переговоры с Джуджаком

13 июля 2015, 08:48
35

Представители «Бешикташа» 12 июля в Будапеште встретились с игроком московского «Динамо» Балажом Джуджаком и провели переговоры на тему перехода венгра в их команду. По сведениям источника, сделка близка к завершению.
Ранее агент футболиста признался, что Джуджак хочет перейти в «Бешикташ». Контракт 28-летнего футболиста с «Динамо» истекает в декабре 2015 года, поэтому московичи могут согласиться продать его летом по заниженной цене.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
The_BESTolo4b
1436767532
Джуджаку давно надо валить из рпл тем более из динамо. ему прочили большее будущее. к сожалению повелся на деньги мешков анжи и динамо
Ответить
starche
1436768541
Динамо решило перебраться в ФНЛ!? А Джуджак правильно сваливает из отстойной команды.
Ответить
alessios1990
1436768758
Московичи) Андрей Ковалев, исправь! В принципе Балаж уже давно хочет сменить обстановку. Так зачем держать игрока в команде, который уже посматривает на запад?Если ему так это надо, то пусть уходит) К тому же Динамо может за него получить неплохие деньги!
Ответить
Jeck Denielse
1436768980
Динамо с Кураньи,Денисовым,Джуджаком и ещё с забивным Кокориным то не блистало......а теперь вообще что то игроков и амбиции подрастеряло...... Можно конечно не соглашаться с Уткиным.....но он скорее прав....
Ответить
дантеs
1436770524
Для тех, кто в танке... Вы хотите, чтоб зимой он бесплатно ушел? Альтруистов больше нет. Как транжирить деньги - мы научились. Теперь - только сделки себе в плюс.
Ответить
Kava-Banga
1436770575
Динамо как Анжи спеклось...
Ответить
peduSKA
1436772919
Ого! Блохастых то сколько повылазило, идите в щель обмудки!
Ответить
Sem25
1436774200
Джуджак в переводе с венгерского - Коноплянка(по мыльности сериала)? За два года его \"продавали\" в десяток команд. Вопрос. Почему никто не купил?
Ответить