Введите больше 2-х символов

Туран: «Я потрачу шесть месяцев на то, чтобы адаптироваться в клубе, привыкнуть к городу»

10 июля 2015, 13:02
70

Новичок «Барселоны» Арда Туран заявил, что готов остаться на полгода без игровой практики и не будет выступать на правах аренды за другой клуб:
«Уйти в аренду в другую команду, пока не закончится срок запрета на трансферы это не вариант для меня. Я лучше потрачу эти шесть месяцев на то, чтобы адаптироваться в клубе, привыкнуть к городу. Думаю, что Месси, Суарес, Неймар, Иньеста и я сможем играть все вместе. А почему нет? Думаю, получится уже в этом сезоне.
Я буду играть вместе с лучшими игроками мира на лучшем стадионе мира. Меня ждет серьезная конкуренция, но я здесь, чтобы получать удовольствие от игры. Мне придется привыкнуть к новой игровой системе, и это будет нелегко. Но я хочу стать более сильным игроком», – сказал Туран.
Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: Sports.ru
Комментарии (70)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
МОСКОВСКИЕ КЕДЫ
1436523628
Короче шесть месяцев будет балду гонять
Ответить
Triem
1436524426
Арда Туран - высокооплачиваемый отдых в течение шести месяцев в Барселоне. А чего добился ты?)
Ответить
The Method Man
1436525687
Суарес тоже сидел 2 месяца с лишним, затем вышел и ВСЕХ ПОХОРОНИЛ!!! Я в шоке от состава Барселоны на начало 2016 года, настоящий Галактикос!!! Фантастический трансфер провернула Великая Барселона, в то время как некоторые клупы покупают всякий шлак из УРПЛ и пр. Писать не буду и так поймут))))
Ответить
KATALONIAFAN
1436529578
СЛОВА АРДЫ ПРЯМ ТАКИ РВУТ ПУКАНЫ АХАДАМ ,,
Ответить
Avalanche85
1436529589
Туран боец! Уважаю таких игроков с характером.
Ответить
Пластун
1436529625
Отлично. Как и Алвеш из Севильи отказался от практики и будет тренероваться с основой. Состав будет просто бомба с 1 января!!! Думаю ещё защитника молодого прикупят и всё. Ни какого Погба не нужно!!!!! И главное относительно дёшево покупают тех кто нужен , по позициям. Ждём января и понеслась!!!!!!
Ответить
Ахад
1436529661
согласно опросам произведённым авторитетными европейскими социологическими изданиями самыми популярными футбольными клубами европы среди девушек являются: 1.Барселона 2.Милан 3.Челси p.s. В СЛУЧАЕ С МИЛАНОМ И ЧЕЛСИ ВСЁ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ ПОНЯТНО...ЛОНДОН МИЛАН - ТРАДИЦИОННЫЕ ГОРОДА МОДЫ И ДОРОГОГО ШОППИНГА...ВПРОЧЕМ ПОЧЕМУ БАРСА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ТОЖЕ ПОНЯТНО...БАБЫ ЗА БАБСКИЙ КЛУБ...СОККЕР А ТЕПЕРЬ УЖЕ И БОМБАРДИР В ЭТОМ СМЫСЛЕ ПОКАЗАТЕЛЕН:))
Ответить
Пластун
1436529910
Отход выдал очередной пёрл))) Если девушки болееют за Барселону это не значит, что они розовые. Девушки любят сильных, а не нытиков которые убегают с поля в раздевалку рыдая по дороге. С каждым днём он всё хуже и хуже. Наверное мы теряем отхода((( Санитары!!! Пациенту хуже!!!!
Ответить
Пластун
1436530682
Представьте ужас Эсмиралды пасущейся в центре когда рядом Арда, сзади Алвеш, а Маскерано перекрыл центр. Теперь истерики Эсмиралду будут и во время матча с последующими побегали с поля в раздевалку рыдая от ужаса
Ответить
Пластун
1436532168
Про Суареса тоже говорили, что не впишется к команду. Однако стал вторым по голевым в команде и наколотил не мало. А вот в Реал вообще никто не хочет из звёздных футболистов идти. Ни Видаль, ни Погба, ни Кун, ни Верати, одним словом галактическая для отходов.
Ответить