Введите больше 2-х символов

Армавирское «Торпедо» будет базироваться в Новогорске

9 июля 2015, 22:05
29

Армавирское «Торпедо» будет базироваться в Новогорске, по сообщению источника.

Завтра команда соберется в Подмосковье, а в пятницу ожидается, что официально главным тренером «Торпедо» будет назначен бывший наставник «Спартака» и «Мальорки» Валерий Карпин.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
форева
1436471273
Анжи-2 ?)
Ответить
kkomov
1436471598
и тренера нет у команды и своего дома. зачем такие команды нужны? и кому они нужны?
Ответить
dokom
1436472354
Тогда причем тут Армавир. Это уже торпедо Новогорск. Давайте все клубы, в города которых летать далеко в подмосковье перевезем, и проблем не будет, начнем с океана из находки и калининградской балтики.
Ответить
Ministri Krasnodar
1436473152
Какая-то странная команда... На анжуйцев похожи.
Ответить
kidd-75
1436473496
Клуб будет базироваться на даче у Валеры...
Ответить
Cynic
1436482094
лишь из-за Карпина-клоуна такая суматоха вокруг донного Торпедо-Армавир, теперь у клуба есть лицо бренд)
Ответить
mondm
1436546189
называется по следам Анжи - проект номер 2
Ответить
starche
1436619462
Бред какой-то. Цирк да и только.
Ответить
saymon
1436986056
А презик в этом клубе случайно не МуДко?????
Ответить
mat73
1437022591
Ниче страшного, в свое время и Анжи в Подмосковье квартировалась!
Ответить
Все новости