Введите больше 2-х символов

Ткачук подписал контракт с «Зенитом»

9 июля 2015, 19:12
89

Полузащитник Денис Ткачук подписал контракт с «Зенитом», сообщает официальный сайт клуба.

Игрок будет выступать за «Зенит – 2», однако при необходимости будет вызываться в состав первой команды. Соглашение рассчитано на один год.

В ближайшее время Ткачук прибудет в расположение нового клуба и начнет подготовку к сезону. На поле он будет выходить под 31 номером.

«Ощущения, конечно, только положительные, очень рад, что подписал контракт. Буду тренироваться и делать все для того, чтобы пробиться и в основной состав!», – сказал россиянин.

В прошлом сезоне Ткачук выступал за «Крылья Советов».



Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.

Источник: ФК «Зенит»
Комментарии (89)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Amanreca
1436458468
Раз,два,три Зенитушка.....
Ответить
piercman
1436458517
из фнл в фнл.
Ответить
Bearded man
1436458651
Очередная паспортная халявка, пока свинота себе бездарей скупает, Зенит подстраивается под лимит.)
Ответить
Патриот 05
1436458840
Прощай Ткачук-футболист.
Ответить
ФК Зенит всея Руси
1436460275
Напомнили о славных днях, когда мы продали Быстрова в Спартак - и на вырученные деньги купили у Крыльев Сашу Анюкова. Символ всех наших Побед этого века, лучший и самый дорогой трансфер \"Зенита\" на то время. Так что Есть образец, и пускай новичок старается быть полезен Зениту, как полезен Зениту все эти десять лет Анюков. Удачи.
Ответить
brooks
1436461000
Товарищескую встречу между «Зенитом» и болгарским «Лудогорцем» остановил дождь, сообщает официальный Twitter сине-бело-голубых. Арбитр увел команды со стадиона. Матч продолжен не будет. Отметим, что полузащитник российского клуба Данни успел дернуть заднюю поверхность бедра, и его заменил Артур Юсупов. Также упомянем и про уток, которые дважды появлялись на поле во время игры. Из-за этого судье приходилось останавливать встречу.
Ответить
Fusion
1436461437
пока рыжее убожество доит газпром нет Зенита нет росийский игроков, нет ничего, только рэндом и свин в нападение.... тьфу противно...
Ответить
onemoretime
1436464223
Чувак чертов миллионер, а прическа за 100р)
Ответить
Анжи-Арена05
1436468476
Зачем тебе Денис опять фнл?? В КС играл бы железно в основе плюс в ПЛ.
Ответить