Введите больше 2-х символов

Озбилиз может покинуть «Спартак» летом

9 июля 2015, 06:07
65

Полузащитник московского «Спартака» Арас Озбилиз имеет на руках предложения от нескольких клубов о продолжении карьеры и существует вероятность, что он покинет стан красно-белых. Об этом проинформировал источник, близкий ситуации.

В прошлом сезоне РФПЛ армянин провел только одну игру ввиду травмы.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: ТАСС
Комментарии (65)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Chuyskiy Spartanec
1436413168
Распродажа хрусталя!!! Хотя техничный... И под схемы Аленичева, подойдет.
Ответить
ДСА
1436413804
И Мовсисяна пусть забирает.
Ответить
mat73
1436413989
В Спартак приезжал, чтобы подлечиться поправиться...
Ответить
АнДрЮхА 21
1436415915
Помню как он Расстрелял конифея с подачи Комбарова, тогда Спартак выиграл цскы 3-0
Ответить
Raulya
1436418363
Самые гнилые это болелы спартака
Ответить
REDWHITE_
1436418714
кто его вообще покупал??? очень средний футболист, уровень зенита или коней.
Ответить
SHMEL
1436420213
А ведь так радовался и пел хвалебные оды в адрес клуба имени беглого раба.Быстро однако приходит разочарование.
Ответить
brooks
1436425292
Пусть уходит, места ему в составе всё равно не предвидится. Слева Хурадо, справа Промес. А ждать выхода на замену или когда кто-нибудь травмируется нет смысла. Прощай, Арас! Успехов в новом клубе!
Ответить
Oleg-7
1436435026
в Кубани он хорош был
Ответить
makkie
1436437398
Пока даже на сборах Арас выглядит \"белой вороной\", не вписывается в командный футбол.. конкуренция в полузащите сейчас приличная. Но хочется, чтобы именно Арас играл на фланге, а не Хурадо.
Ответить
Все новости