Введите больше 2-х символов

«Арсенал» предлагает за Игуаина 60 млн евро

8 июля 2015, 16:44
181

Лондонский «Арсенал» сделал официальное предложение итальянскому «Наполи» о покупке форварда команды Гонсало Игуаина. «Канониры» предложили за аргентинца 60 миллионов евро, но получили отказ. Предполагается, что вето на продажу нападающего наложил лично главный тренер неаполитанцев Маурицио Сарри, рассчитывающий на Игуаина в новом сезоне.

В минувшем сезоне «Серии А» футболист провел 37 матчей и забил 18 мячей.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: Corrieredellosport
Комментарии (181)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Lionel Messi-10
1436363256
ВАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
Ответить
АртурZaСМ
1436363587
За это с.с.а.ное бревно 60 лямов???? куда катится мир...
Ответить
Merdzik
1436363773
60 млн. евро за бревна? Мир сошел с ума !!!
Ответить
Lionel Messi-10
1436363797
Хуже Бревногуаина наверное только Торрес времен челси)
Ответить
10-Lil KyAs-10
1436363881
После того что он в течении года сотворил на двух международных крупных турнирах за него ещё 60 лямов предлагают, а другие при этом умудряются отказываться, мдаа.. Это при том что ещё у Арсенала есть такие породистые брёвна как Уэлбек и Жиру..
Ответить
Felipe Rivera
1436366850
Сложно понять, кто именно сошел с ума - Наполи, отказавшийся от 60 млн, или Арсенал, предложивший после этого 76. Скорее всего, журналист, придумавший эту утку.
Ответить
Apxangel
1436368763
Сеню, похоже, старческий маразм обуял... Кидается из крайности в крайность- то никого не подписывал, то башляет не понять за кого (игуаин) огромные деньги... Кстати, этот игрочишка вроде обещал карьеру закончить? Или \"пацан сказал, но забыл сделать\"? ТРЯПКА...
Ответить
Mara
1436372314
Игуаин после Реала только деградирует, а трансферная стоимость растет.
Ответить
Виталик ManUtd Rus
1436374673
31 августа орсен купит этот брусок за 60 миллионов , а после глоры-гайгунеры будут полгода твердить , что венгер трансферный гуру )))
Ответить