Введите больше 2-х символов

Малафеев: «Аршавин всего добился сам»

8 июля 2015, 00:27
55

Голкипер санкт-петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился своим мнением о бывшем футболисте команды Андрее Аршавине, который с огромной долей вероятности продолжит карьеру в краснодарской «Кубани».

«У Андрея за спиной длинная и яркая карьера, в которой имели место взлеты и падения. Этот человек всего добился сам – за счет таланта, упорства. Но в какой-то момент так происходит у всех – кто-то заканчивает карьеру, кто-то меняет страну, кто-то – клуб. Считаю, что Аршавин способен еще год-два играть. В Санкт-Петербурге же он не может выступать по неизвестным нам обстоятельствам. Хотя «Зениту» Андрей отдал большую часть своей жизни, внес огромный вклад в результаты. В нынешней ситуации желаем футболисту только успехов. Санкт-Петербург всегда останется родным ему городом», – заявил Малафеев.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Комментарии (55)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kkomov
1436304530
хорошие слова - он прав.
Ответить
piercman
1436304693
гудбой, всё для тебя. выползай.
Ответить
морозз
1436305354
Слава правильно всё сказал...Аршавин лучший Российский футболист этого столетия, по крайней мере на данный момент!
Ответить
zenit advokaat
1436305482
боаш и капелино --изгои и отстои россии
Ответить
Лев Троцкий
1436321638
Прав Малафеев. Шава ярким футболистом был,рискованным и умным на поле(думаю и в жизни,судя по его ивью).Ставлю в ряд лучших российских футболистов на ровне с Аленем,Тихоновым,Титовым,Барановым...Лучшие!
Ответить
Alexaos
1436323290
И этот чипсоед плюнул в душу всех болельщиков сборной России - не их оказывается проблемы. Это есть зинитовской воспитание, чисто наплевать на всех. И так бездарно кончает свою карьеру, скандалы, разводы и пинком выгоняют со своего клупешника. шава останется в памяти россиян как зажравшийся и гнилой человек
Ответить
alessios1990
1436323762
Что верно, то верно! И что приятно, Андрей Аршавин во многих интервью не забывал упоминать фамилию своего первого тренера) По большому счету именно этот человек и сделал из него того самого Аршавина!
Ответить
sir_Alex
1436328256
\"Вокруг меня корреспонденты бесятся, Мне помогли, - им отвечаю я, - Взобраться по крутой спортивной лестнице Мой коллектив, мой тренер и моя семья.\" © В.С. Высоцкий
Ответить
yrasikos22
1436333033
Единственный кто мог бы сравниться с Аршавиным,по игре и по таланту сейчас,это Дзагоев,но он не прогрессирует и не хочет.
Ответить
Fair-minded
1436350859
меня поражают мазохисты которые говорят что Аршавин лучший игрок России за послед. время. 1. все успехи это выигранный матч с голландцами 2.великие игроки пирло буфон роналдо хави и тд. никогда не оскорбляли болельщиков и играли всю карьеру на высочайшем уровне. Аршавин почувствовал себя звездой и снизил требования к себе на раз. и если на улице вам плюнут в лицо вы скажете тому человеку спасибо????
Ответить