Введите больше 2-х символов

Мовсисян: «Спартак» способен играть только в атакующем стиле»

6 июля 2015, 22:18
94

Нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян рассказал, какая игровая философия больше всего подходит его коллективу.

«Для меня крайне важно, чтоб «Спартак» играл в атакующей манере. Полагаю, команда только в нем и умеет действовать. Прошлый сезон это продемонстрировал, когда от обороны «плясать» не получалось. У нас все футболисты заточены на атаку, причем это касается даже крайних защитников. Поэтому отрадно, что у нас теперь такой тренер – легенда клуба и всего российского футбола. В него верят болельщики. Футболистам это тоже поможет», – заявил армянин.

«Спартак» начнет сезон РФПЛ 17-го июля матчем против «Уфы».

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Комментарии (94)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
piercman
1436210474
самый глупый из армян — это юра мовсисян.
Ответить
Медный купоpос
1436211720
приходит Мовсисян в школу танцев и спрашивает: - где у вас можно научиться плясать от обороны? менеджер отвечает: - поднимайтесь на второй этаж, там уже все ваши, тверкингом занимаются
Ответить
Великолепный
1436212371
Мовсисян: \"спартак\" способен играть только в атакующем стиле\" ------------------------------------------------------ Это Мовсисян про матч спартак-ЦСКА 0:4
Ответить
морозз
1436213370
Тотальный футбол в исполнении Великого Спартака... хорошая панацея от всяческих коней и бомжей! Будем им всем ТОТАЛ - НАМОТАЛ - МОРТАЛ КОМБАТ!
Ответить
Miaf
1436213459
Спартак-величайшая из команд.Бомжи всегда трясутся от страха при одном упоминании нашего клуба.
Ответить
морозз
1436214892
Эх блин...люблю я Спартаковские ветки соккера...все \" друзья \" обычно собираются прославлять Великий Спартак!
Ответить
Викос
1436215077
Дай Бог, чтобы все получилось, как задумали.
Ответить
MALOVAR
1436215123
Еще армейцам двенашку в атакующей манере и хорошо будет
Ответить
Блоссия
1436215520
\"заявил армянин\"??? Юра- игрок Спартака. И его национальность не имеет в данном случае никакого значения, чтобы ее подчеркивать.
Ответить