Введите больше 2-х символов

Касильяс, вероятно, станет «драконом»

6 июля 2015, 20:47
198

Агент вратаря мадридского «Реала» Икера Касильяса Карло Кутропия признался, что его клиент близок к переходу в «Порту».

«Икер рад возможности переехать в Порту. Надеемся, что нынешняя команда Касильяса позволит ему мирно уйти и развиваться дальше», – заявил Кутропия.

Напомним, что ранее «Реал» выразил готовность перечислять Касильясу часть заработной платы на новом рабочем месте.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: Goal.com
Комментарии (198)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Master Football 7
1436204960
Идиотский заголовок.
Ответить
SSLaziо
1436205307
устал быть среди пeтyxoв,пойдет в драконы
Ответить
Mоnоlo
1436205660
Реал покупает только готовых звезд что бы рекламировать, продовать их футболки и зарабатывать, зачем им такие игроки как Касильяс, Рауль, и Рамос? Купили Кака за 60 млн продали его футболки. За пару лет он свой бренд исчерпал вот его и выгнали и так со всеми. Ильяра пару матчей неплохо отыграл за него 40 штук отдали..не оправдал себя..сейчас снова на выход. Гадкий очень гадкий клуб. Не понимаю почему у них вообще есть такое выражение как легенда, называли бы их наемниками, так бы хоть понятнее было их отношении к ним, а так. Слезы одни лишь слезы.
Ответить
fkb
1436205991
Педставьте какой заголовок был бы если речь была о тоттенхеме!)
Ответить
caravanbashi
1436206108
Мауринья подлец, он заварил всю эту кашу.
Ответить
Твой Босс и Отец
1436206646
Этой дырке даже Барраган забивал, который забивает раз в пятилетку
Ответить
yudin_duda
1436207769
розовый мешок не меняется, из года в год сливают своих легенд. Рамос и Роналду следующие
Ответить
Нохчи Чоь
1436209647
Интересно, если бы Касильяс переходил в ЦСКА, написали бы Касс вероятно станет конем, или свиньей))))))))))
Ответить
Trezeguet
1436214573
Де Зеув вероятно станет раком!
Ответить
Planet Georgia
1436251989
Мнение. Томас Ронсеро: «Икер заслужил достойные проводы» Перед Касильясом нужно снять шляпу хотя бы за то, что сейчас, оказавшись в ситуации, при которой руководство Королевского клуба всё настойчивее намекает на то, что ветеран команду всё же покинет, голкипер продемонстрировал редкую выдержку и никак не проявил своего раздражения или недовольства. Касильяс ограничился тем, что появился у Хосе Рамона де ла Морены в El Larguero, где в очередной раз заметил, что его контракт с «Мадридом» действует ещё два года и он очень хотел бы остаться, поскольку «Реал» – это клуб всей его жизни. При этом он не выразил никакого негатива относительно желания «Мадрида» приобрести Давида Де Хеа: судя по всему, слишком памятен ещё уход Рауля, который пять лет назад покинул «Реал» без какой бы то ни было прощальной церемонии и чуть ли не через чёрный ход. Похоже, Касильяса подобный вариант развития событий не устраивает, и он хочет закончить карьеру в «Реале» так, как это сделал Райан Гиггз в «Манчестер Юнайтед» или сделает Франческо Тотти в «Роме». Но это идеальный вариант, а так, Касильяс, в принципе, готов уйти из «Реала», если это будет необходимо, но для него важно, что его уход был обставлен солидно и красиво. Никаких сомнений в том, что Икер заслужил достойные проводы, нет и быть не может: он провёл в Королевском клубе незабываемые 16 лет, в течение которых хорошего было несравнимо больше, чем плохого, и сейчас очень важно, чтобы Флорентино Перес сумел поступить с Касильясом не так, как со многими другими легендами клуба. Тот же самый приход Де Хеа можно обставить как демонстрацию принципа преемственности: Де Хеа, который пока является сменщиком Касильяса в сборной, вероятно, станет первым номером «красной фурии» после чемпионата Европы. Возможно, что и основным вратарём «Реала» нынешний голкипер «МЮ» станет, также получив перчатки из рук величайшего голкипера Королевского клуба. Томас Ронсеро – журналист газеты AS
Ответить
Все новости