Введите больше 2-х символов

«Динамо» отклонило предложение «Спортинга» по Дугласу

4 июля 2015, 14:11
44

Московское «Динамо» отказалось отпускать голландского защитника Дугласа в «Спортинг». За своего игрока «Динамо» хочет выручить не менее двух миллионов евро, тогда как португальская команда предложила лишь 500 тысяч.

В услугах Дугласа лично заинтересован новый главный тренер лиссабонцев Жорже Жезуш, который уже выходил с игроком на связь. Сам Дуглас считает вариант с переходом в «Спортинг» привлекательным.

Если сторонам все-таки удастся достичь соглашения, защитник заключит контракт сроком на 3-4 года и зарплатой два миллиона евро после вычета налогов.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: O Jogo
Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
piercman
1436008458
д-мо ухитрилось продать игроков аж на 800 тысяч, и 15 игроков отдать свободными агентами. чё их не устраивает 500 тыщ за одного разом? непонятно...))
Ответить
summer2014
1436008699
Тем временем ЦСКА-Тосно 0:2
Ответить
морозз
1436008807
Стас приходит в команду и начинается со временем облом...всё рушится и разваливается!
Ответить
Mоnоlo
1436011151
Запоздал Спортинг с предложением, неделю назад взяли бы без проблем, возможно даже за бесплатно. А сейчас там Кобелев, так что подобное не прокатит. Чувствуется твердая рука.
Ответить
Demon1990
1436012604
Португальский «Спортинг» продолжает переговоры о покупке защитника «Динамо» Дугласа. Последним предложением лиссабонцев было 1,5 миллиона евро, однако московский клуб требует за игрока обороны не менее 2 миллионов. В переходе 27-летнего Дугласа лично заинтересован главный тренер «Спортинга» Жорже Жезуш. Напомним, что в услугах голландца также заинтересован турецкий «Бешикташ». В минувшем сезоне Дуглас провел за бело-голубых 31 матч и забил три гола.
Ответить
brooks
1436015054
Я даже и не помню, когда такая сумма последний раз озвучивалась. Из динамо за три года 23 футболиста ушли свободными агентами, вот португалы наверно тоже подумали, что в клубе бесплатно всех раздают. А 500 тыс. это так, чтоб не с пустыми руками.
Ответить
nahan
1436017181
Хороший вариант для Дугласа.
Ответить
ц
1436017846
Если полтора лимона дают, нужно соглашаться, он по своим воротам чаще чем по чужим попадает, да и легионер.
Ответить
Борисыч1
1436020964
Дуглас пришёл свободным агентом, но 2 ляма всё равно стоит.
Ответить