Введите больше 2-х символов

Бакка: «Моя цель – вернуть «Милан» туда, где он должен быть»

3 июля 2015, 21:40
101

Новичок «Милана» Карлос Бакка рассказал о своих задачах в новой команде. По словам форварда, он надеется добиться здесь больших успехов.

«Очень рад своему переходу в этот большой клуб, один из лучших в мире. Дела у «Милана» в последнее время шли не очень хорошо, но у «россонери» есть отличный проект и мотивация. Не могу дождаться момента начать выступать в футболке клуба. Теперь у меня только одна цель – вернуть «Милан» на то место, где он и должен быть», – заявил форвард.

Напомним, что Карлос Бакка перешел в «Милан» несколько дней назад из «Севильи» в обмен на выплату 30 млн евро. В минувшем сезоне игрок забил 20 голов в 37 играх испанской Примеры.

Карточный домик. Почему рано радоваться трансферной активности «Милана»


Внимание!
С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (101)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
TY13R
1435948907
один ты ни чего не добьёшься!!!!
Ответить
Упоротый конь
1435949520
Где должен быть Милан показал Хара на примере Кавани.
Ответить
dimagas1
1435950185
Забивал за Севилью прилично в Милане этот показатель убавится.
Ответить
Leicester City
1435951229
вперед милан!! роме и блювентусу уготовано место в серия д
Ответить
Raulya
1435951983
Удачи тебе и всему Милану!!!! Пора выкорабкиваться уже...
Ответить
RussianHorse
1435952773
В серию B?
Ответить
borodka
1435956473
Милан,Милан.... Язык не поворачивается назвать его не ТОП клубум,но к сожалению,на данный момент-это так.Давай поднимай Милан!Болелы большинства клубов мира хотят этого!
Ответить
5Gb
1435960237
Надеюсь милан вернется на лидирующие позиции
Ответить
Bonnucci
1435969782
Я не понимаю, зачем он перешел в середняк? Когда мог уже в этом сезоне играть в Лиге Чемпионов!
Ответить
Alex2712
1435986257
признаться, далеко не являюсь поклонником Милана, как и всего итальянского футбола, но без миланских команд, что в чемпионате, что в ЛЧ как-то грустно уже становится, как и без Ливерпуля с МЮ, но там дела получше немного пока!
Ответить
Все новости